Finkasng
¡¡ VIVIENDAS DE OCASIÓN !!
  • Apartamento en El Puig
    149.500

  • Casa en Foyos
    75.000

  • Apartamento en PrincipeII
    85.100

  • Piso en Benimaclet
    97.600

  • Piso en Massalfasar
    87.000

  • Casa en Massarrochos
    690
    205.000 €
  • Casa en Meliana
    93.000
    109.800 €
  • Piso en Massamagrell
    46.000

  • Piso en Benimaclet
    170.000
    200.000 €
  • Casa en Alboraya
    530.000

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

finkas ng

Oficina Valencia

Dirección postalC/ Dr. Vicente Zaragoza 69
46020 Valencia
Telf. 963 386 806

finkasng@finkasng.com

Pulse para ampliar el mapa

Comerciales:

Enrique Navarro
enrique@finkasng.com

Daniel González
daniel@finkasng.com


Oficina Massamagrell

Dirección postalPso/ Rey don Jaime 7
46130 Massamagrell (Valencia)
Telf. 961 935 988
Mov.  658 997 806
massamagrell@finkasng.com

Pulse para ampliar el mapa

Comerciales:

Irene Guijarro
irene@finkasng.com

Sergio García
sergio@finkasng.com


Oficina Alboraya

Dirección postalLepanto 17
46120 Alboraya (Valencia)
Telf. 963 269 716
alboraya@finkasng.com

Pulse para ampliar el mapa

Comerciales:

Carlos Navarro
carlos@finkasng.com

Francisco García
francis@finkasng.com

 


Rellene el siguiente formulario si desea vender, alquilar o traspasar su inmueble y nuestros técnicos se pondrán en contacto con usted:

Nombre:
E-mail:
Telefono:
Describa brevemente su inmueble:




Los datos por usted facilitados serán incluidos en un fichero automatizado de datos que serán tratados conforme a lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre de Protección de Datos de Carácter Personal, y serán utilizados, única y exclusivamente, a los efectos previstos.
Garantizamos la adopción de las medidas necesarias para asegurar el tratamiento confidencial de los datos por usted facilitados. Así como le informamos que le asisten los derechos de acceso, rectificación y/o cancelación de los datos incluidos en sus ficheros automatizados, conforme a lo previsto en los artículos 15 y siguientes de LOPD, pudiendo a tal fin dirigir un escrito a Finkasng C/ Dr. Vicente Zaragoza 61- 46020 - Valencia o enviando un correo electrónico a: info@finkasng.com.

finkas ng         C/ Dr. Vicente Zaragoza 69 46020 Valencia Telf. 963 386 806                         Aviso Legal    Diseñado por Media|Estudio
                       Pso/ Rey don Jaime 7 46130 Massamagrell Telf. 961 935 988 Mov. 658 997 806
                       C/ Lepanto 17 46120 Alboraya Telf. 963 269 716